Болт М22 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 25–260 мм
Болты М22 DIN 933 из нержавеющей стали А4 обладают повышенными антикоррозионными свойствами. Метизы могут использоваться в условиях воздействия кислот, солей, щелочей и других агрессивных сред. Крепежные изделия успешно применяются в судостроении, поскольку морская соль оказывает негативное влияние на обычную углеродистую сталь. Используются метизы также в бассейнах с хлорированной водой.
Преимущества нержавеющих болтов из стали А4:
- нетоксичность – метизы можно использовать в пищевой промышленности;
- термостойкость – выдерживают температуру до 450 градусов по Цельсию;
- крепежные элементы хорошо поддаются сварочным работам

Длина болтов М22 с резьбовой нарезкой по всей длине стержня составляет от 25 до 260 мм. Для затягивания таких крепежей следует использовать гаечный ключ 32 размера.
Болты М22 DIN 933 из нержавеющей стали А4 вы можете купить по доступной цене на сайте компании «Метизофф» или обратившись к менеджерам. Предлагаем индивидуальные условия сотрудничества для наших клиентов и скидки оптовым заказчикам. Крепежные изделия имеют высокое качество и гарантию 3 года. Доставка производится по всей Украине в короткие сроки.
Характеристики болтов М22 DIN 933
|
D |
M22 |
|
|
P |
2,5 |
|
|
K |
14 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
А |
7,5 |
|
|
S |
DIN 933 |
32 |
|
ISO 4017 |
34 |
|
|
e |
DIN 933 |
38,85 |
|
ISO 4017 |
37,72 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 25–260 мм |
| Высота головки болтов | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 |
- Цена: от 222,70 ₴/кг







