Болт М24 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 25–260 мм
Болты М24 DIN 933, изготовленные из нержавейки А4, применяются для соединения тонких деталей или последовательного крепления нескольких конструкционных элементов. Используются крепежные элементы в нефтедобывающей, кораблестроительной и пищевой отраслях. Наибольшее применение крепежные изделия получили в химической промышленности. Свойства сопротивления воздействию кислотных и солевых сред позволяют использовать нержавеющие болты в конструкциях для производства и хранения уксусной и соляной кислот.
Применение крепежных элементов возможно в большом диапазоне температур – от -60 до 450°С. Болты из нержавеющей стали пригодны для сварочных работ без потери конструкционных свойств. Высокая точность крепежных элементов позволяет использовать их в креплениях, имеющих минимальные допуски, что повышает прочность конструкции.

Болты М24 DIN 933 выпускаются длиной 25–260 мм с резьбовой нарезкой на всей длине стержня.
Купить болты М24 DIN 933 вы можете на нашем сайте по цене, которая до 10% ниже средней на рынке. Консультацию по приобретению крепежной продукции можно получить у менеджеров нашей компании. Доставка в сжатые сроки в любой город Украины.
Характеристики болта М24 DIN 933
|
D |
М24 |
|
|
P |
3 |
|
|
K |
15 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
А |
9 |
|
|
S |
DIN 933 |
36 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
39,98 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 25–260 мм |
| Высота головки болтов | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 |
- Цена: от 224,43 ₴/кг






