Болт М27 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 30–160 мм
Болт М27 DIN 933, изготовленный из нержавеющей стали А4, имеет высокие антикоррозийные свойства. Благодаря им метизы могут использоваться при контакте с различными жидкостями и веществами, в т.ч. кислотами и солями. Крепежные элементы данного типа применяются в машиностроительной и химической отрасли. Противодействие коррозийному воздействию морской соли делает болты незаменимыми при сооружении кораблей. А отсутствие магнитности делает крепежные изделия из нержавейки востребованными в приборостроении. Болты не влияют на работу приборов и электрооборудования.
Особенностью нержавеющих болтов DIN 933 является их применимость в сварочных работах без потери характеристик по прочности, позволяющих крепежам выдерживать значительные нагрузки. Использование крепежных изделий возможно в температурных условиях от -60 до 450 градусов Цельсия. Длина болтов М27 – от 30 до 160 мм.

Компания «Метизофф» предлагает купить болты М27 DIN 933 по доступной цене. По интересующим вопросам вы можете связаться с менеджерами нашей компании. Предлагаем выгодные условия покупки для наших клиентов. Всегда оперативная доставка по всей Украине.
Характеристики болта М27 DIN 933
|
D |
М27 |
|
|
P |
3 |
|
|
K |
17 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
А |
9 |
|
|
S |
DIN 933 |
41 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
45,2 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 30–160 мм |
| Высота головки болтов | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 |
- Цена: от 226,18 ₴/кг







