Болт М30 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 30–240 мм
В условиях воздействия агрессивной среды незаменимы болты М30 DIN 933 с полной резьбовой нарезкой, изготовленные из нержавеющей стали. Подобные крепежные изделия применяются в химической, пищевой промышленности и многих отраслях машиностроения. Высокие свойства сопротивления агрессивным веществам (например, кислотам и солям) позволяют использовать крепежные элементы из аустенитной стали в нефтегазодобывающей промышленности.
Абсолютная немагнитность данных болтов позволяет применять их при сборке точных измерительных приборов и станков. Крепежи не оказывают какого-либо воздействия на работу и показания аппаратуры. Использование в условиях до +450 градусов по Цельсию является еще одним преимуществом этих крепежных изделий. Длина болтов М30 DIN 933 – от 30 до 240 мм.

Решив купить болты М30 DIN 933 в компании «Метизофф», вы экономите деньги, так как наши цены значительно ниже среднерыночных. Консультанты готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Для своих клиентов мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества. Обеспечиваем доставку в минимальные сроки.
Характеристики болта М30 DIN 933
|
D |
М30 |
|
|
P |
3.5 |
|
|
K |
18.7 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
А |
10,5 |
|
|
S |
DIN 933 |
46 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
50,85 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не мене
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 30–240 мм |
| Высота головки болтов | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 |
- Цена: от 227,95 ₴/кг






