Болт М36 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 35–200 мм
Болты М36 DIN 933 изготавливаются из нержавеющей стали марки А4 с резьбовой нарезкой на всю длину стержня. Метизы используются в условиях, где ценятся их противодействие влиянию кислотосодержащих сред. Крепежные изделия нашли применение в нефтедобывающей и машиностроительной промышленности, а наиболее востребованы в химической отрасли. Антикоррозийные свойства болтов из нержавейки ценятся в оборудовании для производства и хранения кислот, например, серной или азотной.
Болты термостойкие, с верхней границей до +450°С. Они легко свариваются, после чего не становятся хрупкими, и сохраняют свои прочностные характеристики. Крепежные элементы применимы в точно подогнанных под их размер соединениях, поскольку имеют высокую точность. Болты М36 выпускаются длиной 35–200 мм, а шаг их резьбовой нарезки составляет 4 мм.
Купить болты М36 DIN 933 по низкой цене вы можете в компании «Метизофф». Для этого следует связаться с нашими консультантами в удобный для вас способ или оформить заказ на сайте через функцию «корзины». Вся продукция сертифицирована. Доставляем в любой город Украины в кратчайшие строки.
Характеристики болта М36 DIN 933
|
D |
М36 |
|
|
P |
4 |
|
|
K |
22,5 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
А |
12 |
|
|
S |
DIN 933 |
55 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
60,79 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не мене
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 35–200 мм |
| Высота головки болтов | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 |
- Цена: от 229,62 ₴/кг







