Болт М42 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 40–400 мм
Болты нержавеющие М42 DIN 933 из стали А4 с резьбой на всю длину стержня – универсальный крепеж для соединений, испытывающих влияние влажной агрессивной среды. Влагостойкость и стойкость против соленой морской воды – качества, необходимые для крепежных элементов в судостроении. Кроме того, метизы применяются в резервуарах и бассейнах с хлорированной водой.
Болты применимы в условиях нагрева до 450 градусов Цельсия, владеют хорошими прочностными характеристиками. Крепежные изделия хорошо подходят для сварки, после которой получается ровный шов. Еще одной особенностью болтов из нержавейки является их нетоксичность и безопасность для человека, поэтому они применяются в пищевой промышленности.

Диапазон длины болтов М42 составляет от 40 до 400 мм. Для проведения монтажных работ с их использованием следует применять гаечные ключи или соответствующий электроинструмент с насадками под 65 размер.
Компания «Метизофф» предлагает купить болты М42 DIN 933 по низким ценам. Вы можете оформить заказ на сайте или связаться с нашими консультантами удобным для вас способом (по телефону или через онлайн-чат). Гарантийный срок крепежной продукции – 3 года.
Характеристики болта М42 DIN 933
|
D |
М42 |
|
|
P |
4,5 |
|
|
K |
26 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
1,2 |
|
|
А |
13,5 |
|
|
S |
DIN 933 |
65 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
71,3 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 40–400 мм |
| Высота головки болтов | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 |
- Цена: 231,18 ₴/кг






