Болт М48 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 60–400 мм
Болты М48 стандарта DIN 933, изготовленные из нержавеющей стали А4, хорошо зарекомендовали себя в условиях воздействия влажных и газообразных кислотосодержащих агрессивных сред. Например, сырые продукты газа и нефти достаточно агрессивны, поэтому крепежные изделия применяются в оборудовании для добычи, транспортировки и переработки в нефтедобывающей отрасли. Болты полностью лишены магнитности, что позволяет их использовать в креплениях в приборостроении для измерительной аппаратуры.
Метизы из нержавейки используются при температурах от -60°С до +450°С. Применяются данные крепежные элементы при сварочных работах, не теряя после них прочностных свойств.

Болты М48 DIN 933 имеют длину 60–400 мм, а шаг нарезанной по длине стержня резьбы составляет 5 мм. Для затягивания необходимы гаечные инструменты 75 размера.
Приобрести болты М48 DIN 933 из аустенитной стали А4 вы можете на сайте компании «Метизофф» или у наших консультантов по телефону. Мы предлагаем купить крепежные изделия по ценам ниже рыночных. Действует система скидок. Гарантия на всю продукцию – 36 месяцев. Доставка производится в любую точку Украины.
Характеристики болта М48 DIN 933
|
D |
М48 |
|
|
P |
5 |
|
|
K |
30 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
1,6 |
|
|
А |
15 |
|
|
S |
DIN 933 |
75 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
82,6 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 60–400 мм |
| Высота головки болтов | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 |
- Цена: от 232,95 ₴/кг







