Болт М52 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 60–400 мм
Болт М52 DIN 933, изготовленный из аустенитной стали марки А4, применяется в ряде отраслей экономики благодаря своим влагостойким свойствам. Состоит этот болт из шестигранной головки и стержня, полностью покрытого резьбовой нарезкой. Используется в химической, нефтедобывающей и приборостроительной промышленности. Широкое применение метизы нашли в оборудовании для пищевой промышленности благодаря нетоксичным свойствам нержавеющей стали и абсолютной безопасности при контакте с какими-либо веществами.
Болты данного типа используются в большом диапазоне температур – от -60 до 450 градусов по Цельсию. Это позволяет применять по отношению к крепежным изделиям сварочные работы. После них прочность метизов не меняется. Длина болтов М52 колеблется от 60 до 400 мм.

Чтобы купить болты М52 DIN 933 из нержавеющей стали, оформите заказ на нашем сайте компании «Метизофф» через функцию «корзина» либо свяжитесь с консультантами. Цены на крепежные изделия компании «Метизофф» до 10% ниже средних по рынку. Вся наша продукция имеет сертификаты, подтверждающие ее высокое качество. Также мы даем на нее гарантию, действующую в течение 3 лет. Отправляем заказы в день их оплаты.
Характеристики болта М52 DIN 933
|
D |
М52 |
|
|
P |
5 |
|
|
K |
33 |
|
|
S |
DIN 933 |
80 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
S – размер шестигранной головки под ключ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 60–400 мм |
| Высота головки болтов | 33 |
| Размер под ключ | 80 |
- Цена: от 233,62 ₴/кг







