Болт М64 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 80–460 мм
Болты М64 DIN 933 из нержавеющей стали марки А4 с резьбой, покрывающей всю длину стержня, используются в ряде отраслей промышленности. В частности, в машиностроительной, пищевой и нефтедобывающей. Массово применяются крепежные элементы в химической промышленности. Это связано с повышенными антикоррозийными характеристиками металла, из которого изготовлены метизы. Болты не поддаются влиянию кислот и солей, и используются в оборудовании для производства и транспортировки агрессивных кислот, таких как соляной и азотной.
Болты М64 DIN 933 из-за их высокой точности используются в соединениях, отверстия под которые подогнаны под размер метизного изделия. Болты применяемы в условиях нагрева до 450°С и податливы для любого вида сварки. Длина крепежных изделий составляет от 80 до 460 мм.

Вы можете купить болты М64 DIN 933 по доступным ценам на нашем сайте. По поводу покупки этого или любого другого вида крепежной продукции можно проконсультироваться у наших менеджеров. Предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех клиентов. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты. На крепежные изделия действует гарантия 36 месяцев.
Характеристики болта М64 DIN 933
|
D |
М64 |
|
|
P |
6 |
|
|
K |
40 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
2 |
|
|
А |
18 |
|
|
S |
DIN 933 |
95 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
104,9 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 80–460 мм |
| Высота головки болтов | 40 мм |
| Размер под ключ | 95 |
- Цена: от 234,76 ₴/кг







