Болт мебельный М5 DIN 603 нержавеющий А2, длина 12–70 мм
Болты М5 DIN 603 нержавеющие А2 – универсальный влагостойкий крепеж, применяемый в ряде сфер хозяйства, в частности в машиностроении и в мебельной промышленности. Активно используются крепежи из нержавейки в дорожном строительстве. Болты можно применять для соединения элементов ограждений и лестниц, поддающихся воздействию атмосферных осадков, благодаря антикоррозийным свойствам стали.
У болта есть полукруглая головка для уменьшения выступающей части болтового соединения. Подголовок квадратной формы препятствует самопроизвольному прокручиванию болта в отверстии. Такая конструкция является антивандальной, поскольку монтаж крепежного изделия производится со стороны стержня. Длина болтов М5 DIN 603 колеблется от 12 до 70 мм. Резьба у метизов до 30 мм включительно нарезана по всей длине стержня, а у крепежных изделий с размером от 35 до 70 мм длина резьбовой части составляет 16 мм.

Компания «Метизофф предлагает купить качественные болты М5 DIN 603 из нержавеющей стали по ценам ниже средних на рынке. Оформить заказ вы можете на сайте или у консультантов нашей компании. Для оптовых и постоянных покупателей – скидки. Гарантия на все крепежи 36 месяцев. Доставка осуществляется в самые сжатые сроки.
Характеристики болтов М5 DIN 603
|
d1 |
M5 |
|
|
P |
0.8 |
|
|
d2 |
13.5 |
|
|
k |
3,3 |
|
|
f |
4.1 |
|
|
V |
5.48 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
16 |
|
L |
мин. |
12 |
|
макс. |
70 |
|
d1 – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
d2 – диаметр полукруглой головки
k – высота головки
f – высота подголовка, не менее
V – размер стороны квадратного подголовка
b – длина резьбовой части
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 13.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 12–70 мм |
| Резьба | полная или частичная |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 180 ₴/кг







