Болт мебельный М6 DIN 603 нержавеющий А2, длина 12–100 мм
Болты М6 DIN 603 нержавеющие из стали А2 активно используются в мебельной промышленности. Метизы применяются для изделий, эксплуатирующихся в условиях воздействия повышенной или постоянной влажности, атмосферных осадков. Также используются в фармацевтической отрасли, машиностроении, строительных и дорожных работах, для частных домохозяйств.

Полукруглая головка болта имеет не только эстетическую функцию, но и травмобезопасна, поэтому применяется, например, для крепления конструкций на детских площадках. Затягивание крепежного изделия производится со стороны резьбовой части. Аустенитная сталь, из которой изготовляются крепежные элементы, выдерживает большой диапазон температур, поэтому метизные изделия применимы в условиях от -200°С до +425°С. Длина болтов М6 составляет от 12 до 100 мм.
Вы можете приобрести болты М6 DIN 603 из нержавейки по доступной цене у компании «Метизофф». Наши менеджеры готовы вас проконсультировать по интересующим вас вопросам. Гарантия на всю крепежную продукцию 36 месяцев. Отгрузка заказа производится в день его оплаты.
Характеристики болтов М6 DIN 603
|
d1 |
M6 |
|
|
P |
1 |
|
|
d2 |
16.55 |
|
|
k |
3.88 | |
|
f |
4.6 | |
|
V |
6.48 | |
|
b |
L ≤ 125 |
18 |
|
L |
мин. |
12 |
|
макс. |
100 |
|
d1 – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
d2 – диаметр полукруглой головки
k – высота головки
f – высота подголовка, не менее
V – размер стороны квадратного подголовка
b – длина резьбовой части
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 16.55 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Длина болтов | 12–100 мм |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 181 ₴/кг







