Болт мебельный М8 DIN 603 нержавеющий А2, длина 14–220 мм
Болты М8 DIN 603 из аустенитной стали А2 обладают антикоррозийными свойствами, позволяющими применять их в условиях влажной среды. Крепежные изделия используются при строительных и дорожных работах, а также в машиностроении, в частности в оборудовании для пищевой и фармацевтической промышленности.
Подголовок квадратной формы обеспечивает прочность крепежа и препятствует возможному прокручиванию изделия. Полукруглая головка, как правило, выдается наружу, но может крепиться и в один уровень с деталью. Болты из нержавейки применяются в условиях низких и высоких температур (-200°С – +425°С). Метизы немагнитны, поэтому используются в приборостроительной отрасли. Для таких крепежных изделий применимы сварочные работы любого типа.
Длина болтов М8 составляет 14–220 мм, при этом резьбовая нарезка достигает длины от 22 до 41 мм.
Для приобретения болтов М8 DIN 603 из нержавеющей стали А2 воспользуйтесь опцией покупки на нашем сайте или обратитесь к менеджерам компании по телефону. Все крепежные изделия имеют сертификаты качества и гарантию 3 года. Доставим ваш крепеж в минимальные сроки.
Характеристики болтов М8 DIN 603
|
d1 |
M8 |
|
|
P |
1.25 |
|
|
d2 |
20.65 |
|
|
k |
4.88 |
|
|
f |
5.6 |
|
|
V |
8.58 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
22 |
|
125 < L ≤ 200 |
28 |
|
|
L > 200 |
41 |
|
|
L |
мин. |
14 |
|
макс. |
220 |
|
d1 – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
d2 – диаметр полукруглой головки
k – высота головки
f – высота подголовка, не менее
V – размер стороны квадратного подголовка
b – длина резьбовой части
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 20.65 мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Длина болтов | 14–220 мм |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 182,35 ₴/кг







