Болт мебельный М10 DIN 603 нержавеющий А2, длина 16–260 мм
Для конструкций и изделий, которые эксплуатируются во влажных условиях, подойдут болты М10 DIN 603, изготовленные из нержавейки. Такие крепежные изделия не поддаются влиянию влаги и пригодны для эксплуатации без контакта с агрессивными кислотами. Применяются метизы в строительстве (для ограждений, мостов и лестниц), мебельной промышленности, а также в машиностроении для разнообразных креплений, где важен минимальный размер головки.

Особенностью болтов является антивандальное устройство, которое проявляется в том, что монтаж крепежного элемента производится со стороны стержня. Подголовок в форме квадрата обеспечивает прочность крепления и не дает проворачиваться болту в гнезде. Такие крепежи используются при низких температурах (до -200 градусов по Цельсию) и хорошо переносят сварку без изменения прочностных характеристик. Болты М10 имеют длину 16–260 мм, а длина их резьбовой части составляет 26–45 мм
Вы можете купить нержавеющие болты М10 DIN 603 по доступной цене на сайте компании «Метизофф». Для получения консультации по поводу приобретения крепежной продукции рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Доставка по всей Украине.
Характеристики болтов М10 DIN 603
|
d1 |
M10 |
|
|
P |
1.5 |
|
|
d2 |
24.65 |
|
|
k |
5.38 |
|
|
f |
6.6 | |
|
V |
10.58 | |
|
b |
L ≤ 125 |
26 |
|
125 < L ≤ 200 |
32 | |
|
L > 200 |
45 |
|
|
L |
мин. |
16 |
|
макс. |
260 |
|
d1 – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
d2 – диаметр полукруглой головки
k – высота головки
f – высота подголовка, не менее
V – размер стороны квадратного подголовка
b – длина резьбовой части
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 24.65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Длина болтов | 16–260 мм |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 183,82 ₴/кг







