Болт мебельный М12 DIN 603 нержавеющий А2, длина 20–260 мм
Болты М12 DIN 603, изготовленные из нержавеющей стали, применяются в машиностроении (автомобильной и судостроительной отраслях), строительных и дорожных работах. Используются крепежные изделия в оборудовании для пищевой промышленности, поскольку нержавейка нетоксична и безопасна для человека. Наиболее востребованы крепежные элементы в мебельном деле, из-за чего и получили название «мебельных». Применяются для изготовления лавочек, столов и различных конструкций в парках и скверах, находящихся под постоянным влиянием осадков.

Скругленная головка болта травмобезопасна и не дает одежде зацепиться за нее. Такая конструкция головки скрывает мелкие трещины вблизи гнезда. Кроме того, метизы не прокручиваются в отверстии, поскольку четырехугольный подголовок препятствует этому. Болты М12 могут достигать в длину 20–260 мм, а резьбовая часть составляет 30–49 мм.
Приобретая болты М12 DIN 603 из аустенитной стали А2 в компании «Метизофф», вы получаете качественную крепежную продукцию по цене ниже рыночной. Оформить заказ можно на нашем сайте через функцию «корзины». Также есть возможность обратиться к консультантам нашей компании по телефону или через онлайн-чат. Гарантия 3 года. Оперативно доставим ваш заказ в любую точку Украины.
Характеристики болтов М12 DIN 603
|
d1 |
M12 |
|
|
P |
1.75 |
|
|
d2 |
6.95 |
|
|
k |
8.75 |
|
|
f |
8.75 |
|
|
V |
12.7 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
30 |
|
125 < L ≤ 200 |
36 |
|
|
L > 200 |
49 |
|
|
L |
мин. |
20 |
|
макс. |
260 |
|
d1 – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
d2 – диаметр полукруглой головки
k – высота головки
f – высота подголовка, не менее
V – размер стороны квадратного подголовка
b – длина резьбовой части
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 30.65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Длина болтов | 20–260 мм |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 185 ₴/кг







