Болт мебельный М16 DIN 603 нержавеющий А2, длина 25–260 мм
Нержавеющий болт М16 DIN 603 со скругленной головкой и подголовком квадратной формы обладает антикоррозийными характеристиками, и поэтому применим во влажных условиях. Используются крепежные изделия в производстве мебельной продукции, автомобиле- и кораблестроении. Болты нашли применение в различных отраслях общего машиностроения и строительных работах (для крепления витринных сооружений и ограждений мостов и лестниц).
Подголовок четырехугольной формы обеспечивает надежность крепления, поскольку не дает проворачиваться болту в гнезде. Метизы из нержавейки используются в условиях большого перепада температур (допустимые значения – от -200 до +425 градусов по Цельсию). Благодаря немагнитности металла, подобные крепежные элементы могут использоваться в приборостроении и насосном оборудовании. Болты М16 производятся различной длины от 25 до 260 мм, а часть с резьбовой нарезкой в длину составляет от 38 до 57 мм.

Для покупки болтов Болт М16 DIN 603 из нержавеющей стали А2 оформите заказ на сайте компании «Метизофф» или обратитесь к нашим менеджерам. Цены на крепежную продукцию до 10% ниже средней по рынку. Гарантирована оперативная доставка в любой город Украины.
Характеристики болтов М16 DIN 603
|
d1 |
M16 |
|
|
P |
2 |
|
|
d2 |
38.8 |
|
|
k |
8.95 |
|
|
f |
12.9 |
|
|
V |
16.7 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
38 |
|
125 < L ≤ 200 |
44 |
|
|
L > 200 |
57 |
|
|
L |
мин. |
25 |
|
макс. |
260 |
|
d1 – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
d2 – диаметр полукруглой головки
k – высота головки
f – высота подголовка, не менее
V – размер стороны квадратного подголовка
b – длина резьбовой части
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 38.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Длина болтов | 25–260 мм |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 188,55 ₴/кг







