Болт мебельный М20 DIN 603 нержавеющий А2, длина 25–260 мм
Болты М20 DIN 603 из нержавеющей стали – крепежное средство, применяемое для монтажа различных деталей, предметов мебели, которые эксплуатируются в условиях влажной среды или контакта с неагрессивными жидкостями. Такие крепежные изделия применяются в мебельной отрасли, машиностроении, и строительстве. Их используют при возведении мостов, лестниц и дорожных ограждений, а также в оборудовании для производства продуктов питания благодаря тому, что нержавеющая сталь не выделяет токсичных веществ при контакте с другими средами.
Полукруглая головка болта может выступать из гнезда или крепиться «в потай». Болтовое соединение монтируется со стороны стержня, поэтому метиз называют еще и антивандальным, потому что его не получится открутить со стороны головки. Крепежные изделия хорошо свариваются и переносят высокие температуры до 450 градусов Цельсия. Длина болтов М20 составляет от 25 до 260 мм, а резьбовая часть крепежного элемента достигает в длину 65 мм.
Купить болты М20 DIN 603 по доступной цене вы можете на нашем сайте или обратившись к менеджерам компании «Метизофф». На всю крепежную продукцию действует гарантия 3 года. Доставка осуществляется в самые сжатые сроки.
Характеристики болтов М20 DIN 603
|
d1 |
M20 |
|
|
P |
2.5 |
|
|
d2 |
46.8 |
|
|
k |
11.05 |
|
|
f |
15.9 |
|
|
V |
20.84 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
46 |
|
125 < L ≤ 200 |
52 |
|
|
L > 200 |
65 |
|
|
L |
мин. |
25 |
|
макс. |
260 |
|
d1 – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
d2 – диаметр полукруглой головки
k – высота головки
f – высота подголовка, не менее
V – размер стороны квадратного подголовка
b – длина резьбовой части
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 46.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Длина болтов | 25–260 мм |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 191,05 ₴/кг







