Болт стяжной призонный М8 DIN 609, длина 25–80 мм
Болт стяжной призонный М8 DIN 609 – высокопрочный крепеж, применяемый в соединениях со значительными динамическими нагрузками. Особенностью крепежного изделия является наличие цапфы с резьбовой нарезкой, которая по размеру меньше хвостовика метиза. У шестигранной головки крепежного элемента уменьшенный размер. Производится болт из качественной углеродистой и легированной стали и проходит специальную закалку для придания прочности. Дополнительно на крепежные изделия наносится цинковое покрытие для влагостойкости и увеличения долговечности.

Применяются болты DIN 609 в машиностроении, строительных работах, в электрооборудовании. Длина крепежных изделий составляет 25–80 мм, а размер резьбовой части – 14,5–16,5 мм. Для затягивания болтового соединения используйте гайковерты или гаечные ключи 13 размера. При монтаже применяйте шайбы и гайки соответствующего размера.
Купить призонные болты М8 DIN 609 по цене ниже средней на рынке можно в компании «Метизофф». Оформляйте заказ по телефону у наших менеджеров или на сайте. Консультанты готовы ответить на все ваши вопросы. Крепежные изделия с гарантией 3 года доставляются в любую точку Украины.
Характеристики болтов М8 DIN 609
|
d |
M8 |
|
|
P |
1 |
|
|
k |
5,3 |
|
|
ds |
9 |
|
|
e |
14,38 |
|
|
s |
13 |
|
|
b |
l ≤ 50 |
14,5 |
|
50 < l ≤ 150 |
16,5 |
|
|
L > 150 |
– |
|
|
l |
мин. |
25 |
|
макс. |
80 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
ds – диаметр стержня
e – диаметр описанной окружности, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14.38 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 14.5–16.5 мм |
| Длина болтов | 25–80 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 13 |
- Цена: от 420 ₴/кг







