Болт стяжной призонный М10 DIN 609, длина 30–100 мм
Стяжные болты М10 DIN 609 – крепежные элементы, обеспечивающие высокую прочность соединения. Стержень метиза состоит из цапфы, на которой сделана резьбовая нарезка, и хвостовика, выступающего над резьбовой частью. Крепежные изделия изготавливаются из углеродистой стали, которая проходит процесс закаливания для придания ей прочностных характеристик. В результате стяжные болты обладают классом прочности 8.8 и 10.9. На метизы может по пожеланию наноситься цинковое покрытие для повышения влагостойкости изделия.

Стяжные призонные болты DIN 609 нашли применение в ряде отраслей машиностроении и строительстве. Используют метизы в соединениях различного оборудования и станков, где необходимы прочные крепежные изделия, способные выдержать значительные выбрационные нагрузки. Выпускаются болты М10 DIN 609 длиной от 30 до 100 мм, а часть с резьбовой нарезкой составляет 17,5–19,5 мм.
Ищете призонные болты М10 DIN 609 по низкой цене? Закажите их в компании «Метизофф» и получите гарантию на крепежные изделия на 3 года. Мы предлагаем качественные метизы только от лучших производителей. Для постоянных и оптовых клиентов делаем скидки. Отправим ваш заказ в любую точку Украины в день оплаты товары.
Характеристики болтов М10 DIN 609
|
d |
M10 |
|
|
P |
1 |
|
|
1,25 |
||
|
k |
6,4 |
|
|
ds |
11 |
|
|
e |
17,77 |
|
|
s |
16 |
|
|
b |
l ≤ 50 |
17,5 |
|
50 < l ≤ 150 |
19,5 |
|
|
L > 150 |
– |
|
|
l |
мин. |
30 |
|
макс. |
100 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
ds – диаметр стержня
e – диаметр описанной окружности, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 17.77 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 17,5–19,5 мм |
| Длина болтов | 30–100 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 16 |
- Цена: 420 ₴/кг







