Болт стяжной призонный М12 DIN 609, длина 30–120 мм
Болты М12 по стандарту DIN 609 – призонные крепежные изделия с шестигранной головкой уменьшенного размера и частичной резьбовой нарезкой на цапфе для соединений высокой точности. Стержень имеет больший диаметр, чем цапфа, и плотно прилегает к соединению, которое перед установкой крепежного элемента может проходить дополнительную обработку. Сырьем для метиза является углеродистая сталь, а само изделие для большей прочности проходит дополнительную закалку. Производятся крепежные изделия с классом прочности 8.8 и 10.9.

Болты DIN 609 применимы в различных секторах машиностроения и на строительных работах. Метизы способны выдерживать значительные динамические нагрузки и вибрации, а также использоваться в условиях напряжения на разрыв крепежного элемента. Длина болтов М12 DIN 609 варьируется в диапазоне 30–120 мм. Монтаж крепежных изделий производится гаечным инструментом 18 размера. Для надежности крепления гайку следует использовать вместе с шайбой.
Компания «Метизофф» предлагает болты М12 DIN 609 по доступной цене. Купить эти крепежные элементы и другие метизы вы можете на нашем сайте, или связавшись с консультантами компании по телефону. Вся крепежная продукция реализуется с гарантией 36 месяцев. Обеспечиваем доставку в кратчайшие сроки.
Характеристики болтов М12 DIN 609
|
d |
M12 |
|
|
P |
1,5 |
|
|
1,25 |
||
|
k |
7,5 |
|
|
ds |
13 |
|
|
e |
19,85 |
|
|
s |
18 |
|
|
b |
l ≤ 50 |
20,5 |
|
50 < l ≤ 150 |
22,5 |
|
|
l > 150 |
– |
|
|
l |
мин. |
30 |
|
макс. |
120 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
ds – диаметр стержня
e – диаметр описанной окружности, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 19.85 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 20.5–22.5 мм |
| Длина болтов | 30–120 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 18 |
- Цена: от 420 ₴/кг







