Болт стяжной призонный М16 DIN 609, длина 40–150 мм
Для соединений, которые испытывают большие нагрузки различного характера, подойдут стяжные болты М16 DIN 609. Конструкционно крепежные элементы состоят из головки шестигранной формы уменьшенного размера, гладкого стержня и цапфы с увеличенной по длине резьбовой частью. Призонные метизы обеспечивают надежное соединение, поскольку крепежный элемент устанавливается в отверстие без зазоров. Это повышает надежность крепления, особенно при нагрузках на срез. Болты обладают классом прочности 8.8 и 10.9, изготовлены из углеродистой стали и закалены.
Используются болты DIN 609 во многих сферах машиностроения и строительства, поскольку выдерживают значительные вибрации и нагрузки на разрыв, уменьшая нагрузки на скрепленные детали. Длина этих крепежных элементов варьируется в пределах 40–150 мм, при этом резьбовая часть имеет длину 25 или 27 мм.
Чтобы купить болты М14 DIN 609 воспользуйтесь опцией «корзина» на сайте, или обратитесь к менеджерам компании «Метизофф» по телефону или через онлайн-чат. Также на нашем сайте представлен большой выбор болтов и другой крепежной продукции по цене до 10% ниже средней на рынке. Для оптовых и постоянных клиентов – скидки. Доставка в самые кратчайшие сроки.
Характеристики болтов М8 DIN 609
|
d |
M16 |
||
|
P |
1,5 |
||
|
k |
10 |
||
|
ds |
17 |
||
|
e |
26,17 |
||
|
s |
24 |
||
|
b |
l ≤ 50 |
25 |
|
|
50 < l ≤ 150 |
27 |
||
|
l |
мин. |
40 |
|
|
макс. |
150 |
||
d – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
ds – диаметр стержня
e – диаметр описанной окружности, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 26.17 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 25–27 мм |
| Длина болтов | 40–150 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 24 |
- Цена: от 380 ₴/кг







