Болт стяжной призонный М20 DIN 609, длина 50–150 мм
Болты призонные М20 DIN 609 обеспечивают надежное соединение металлических и деревянных деталей в условиях значительных нагрузок. Крепежные изделия производятся из качественной стали с классом прочности 8.8 и 10.9, для чего их дополнительно закаляют. Хвостовик крепежного изделия плотно вставляется в отверстие, которое дополнительно шлифуется для лучшего сопряжения с метизом. Это позволяет перенести основные усилия на крепежный элемент, уменьшая при этом нагрузки на детали соединения.
Сфера применения болтов DIN 609 – сложные соединения в машиностроении, производстве станков и строительстве, которые эксплуатируются в условиях сильных вибраций и напряжения на срез крепежного элемента. Длина болтов М20 DIN 609 варьируется от 50 до 150 мм. Для затяжки метизов следует использовать гаечный инструмент на 30. Для получения прочного и надежного крепления используйте шайбы и гайки соответствующего размера.

Компания «Метизофф» предлагает приобрести болты М20 DIN 609 по доступной цене. Оформить заказ вы можете у наших консультантов. Оставьте заявку на обратный звонок – и мы перезвоним. На все крепежи гарантия в течение 3 лет. Осуществляем доставку по Украине в короткие сроки.
Характеристики болтов М20 DIN 609
|
d |
М20 |
|
|
P |
1,5 |
|
|
2 |
||
|
k |
12,5 |
|
|
ds |
21 |
|
|
e |
32,95 |
|
|
s |
30 |
|
|
b |
l ≤ 50 |
28,5 |
|
50 < l ≤ 150 |
30,5 |
|
|
l > 150 |
– |
|
|
l |
мин. |
50 |
|
макс. |
150 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
ds – диаметр стержня
e – диаметр описанной окружности, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 32.95 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 28.5–30.5 мм |
| Длина болтов | 50–150 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 30 |
- Цена: 380 ₴/кг







