Болт стяжной призонный М24 DIN 609, длина 55–150 мм
Болты призонные М24 DIN 609 изготовляют из качественной углеродистой стали и применяются для особо прочных соединений. Основным элементом крепежного изделия является стержень, обладающий большим диаметром, чем цапфа, на которой нарезана резьба. Крепежные изделия плотно прилегают к отверстию, вследствие чего основное усилие переносится на болт. Это важно в соединениях, что эксплуатируются в условиях вибраций и нагрузок на срез. Дополнительным фактором надежности крепления является высокий класс прочности метиза (8.8 и 10.9), поскольку крепежные элементы проходят дополнительную закалку.

Используются призонные стяжные болты DIN 609 в машиностроительной и строительной отрасли в сложных соединениях деталей из металла и древесины. Длина крепежных изделий достигает 55–150 мм, в т.ч. длина резьбовой части – 36,5 мм. Для долговечности крепления с этими метизами используйте шайбы и гайки соответствующего размера.
Купить болты М24 DIN 609 вы можете на сайте компании «Метизофф», оформив заказ в пару кликов. Наши консультанты помогут подобрать вам необходимый крепеж по цене ниже рыночной. Действует система скидок. Гарантия на крепежные изделия 36 месяцев. Доставка по Украине.
Характеристики болтов М24 DIN 609
|
d |
М24 |
|
|
P |
1,5 |
|
|
2 |
||
|
k |
15 |
|
|
ds |
25 |
|
|
e |
39,55 |
|
|
s |
36 |
|
|
b |
50 < l ≤ 150 |
36,5 |
|
l |
мин. |
55 |
|
макс. |
150 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
ds – диаметр стержня
e – диаметр описанной окружности, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 39.55 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 36.5 |
| Длина болтов | 55–150 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 36 |
- Цена: от 380 ₴/кг







