Болт стяжной призонный М30 DIN 609, длина 65–200 мм
Болт М30 DIN 609, произведенный из углеродистой стали, – высокопрочный крепеж для сложных соединений, эксплуатирующийся под большими нагрузками. Крепежный элемент имеет 3 составные части: шестигранную головку, хвостовик и цапфу. Цапфа метиза с резьбовой нарезкой меньше по диаметру, чем стержень, на который приходится нагрузка от деталей. Крепежное изделие изготовлено с классом точности А, поэтому плотно прилегает к отверстию без зазоров. Это уменьшает деформационные нагрузки на скрепляемые элементы. Болт обладает классом прочности 8.8 и 10.9, для чего в процессе производства проходит закалку.

Машиностроение, приборостроение и строительная отрасль – основные сферы промышленности, где применяются призонные болты. Используются они в соединениях, испытывающих значительные вибрации и нагрузки на разрыв крепежного изделия. Конструкция метиза препятствует самоотвинчиванию. Длина болта М30 DIN 609 составляет от 60 до 200 мм, в т.ч. длина цапфы – 43–48 мм.
Покупка качественного крепежа – дело ответственное. Поэтому заказывайте призонные болты в М30 DIN 609 по доступной цене в компании «Метизофф». Для клиентов предоставляем выгодные предложения, а для оптовиков предусмотрены скидки. Звоните!
Характеристики болтов М30 DIN 609
|
d |
М30 |
||
|
P |
2 |
||
|
k |
19 |
||
|
ds |
32 |
||
|
e |
50,85 |
||
|
s |
46 |
||
|
b |
50 < l ≤ 150 |
43 |
|
|
l > 150 |
48 |
||
|
l |
мин. |
65 |
|
|
макс. |
200 |
||
d – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
ds – диаметр стержня
e – диаметр описанной окружности, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 50.85 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 43–48 мм |
| Длина болтов | 65–200 мм |
| Размер под ключ | 46 |
- Цена: от 380 ₴/кг







