Болт стяжной призонный М36 DIN 609, длина 70–200 мм
Стяжные болты М33 DIN 609 – крепежные изделия, используемые в соединениях под разными нагрузками. Основными элементами метиза являются цапфа и хвостовик, который устанавливается в отверстие без зазоров. Соединения для крепежных изделий могут шлифоваться для лучшего сопряжения деталей и крепежа. Это позволяет болтам выдерживать высокие вибрационные и динамические напряжения без угрозы отвинчивания деталей, чему способствует утонченный диаметр цапфы. Крепежные изделия обладают классом прочности А, что повышает эксплуатационные характеристики. В зависимости от пожеланий клиентов метизы обрабатываются цинковым покрытием.

Применяются болты М36 DIN 609 в разных сферах машиностроения, в строительных операциях (для соединения металлических или деревянных конструкций). Длина крепежных изделий колеблется от 70 до 200 мм. Рекомендуем использовать гайку и шайбу для более прочного и долговечного крепления.
Покупая в компании «Метизофф», вы получаете качественные болты М36 DIN 609 по доступной цене, а также гарантию на нашу продукцию 36 месяцев. Наши менеджеры готовы ответить на все интересующие вас вопросы по поводу крепежей. Действует система скидок для постоянных и оптовых клиентов. Отгружаем ваш заказ в день его оплаты.
Характеристики болтов М36 DIN 609
|
d |
М36 |
||
|
P |
3 |
||
|
k |
22 |
||
|
ds |
38 |
||
|
e |
60,79 |
||
|
s |
55 |
||
|
b |
50 < l ≤ 150 |
49 |
|
|
l > 150 |
54 |
||
|
l |
мин. |
70 |
|
|
макс. |
200 |
||
d – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
ds – диаметр стержня
e – диаметр описанной окружности, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и цапфой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 60.79 мм |
| Высота головки | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 49–54 мм |
| Длина болтов | 70–200 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 55 |
- Цена: от 380 ₴/кг







