Болт с фланцем М5 DIN 6921, длина 8–40 мм
Болт с фланцем М5 DIN 6921 – универсальное крепежное изделие для соединений тонких деталей в условиях динамических нагрузок. Особенностью этих крепежных изделий является наличие шестигранной головки и фланца, который увеличивает площадь покрытия головки метиза, а также не требует использования шайбы. Болт изготавливается из качественной углеродистой или легированной стали, которые проходят дополнительную закалку для придания класса прочности 8.8 и 10.9. На метиз может наноситься цинковое покрытие для защиты от воздействия влаги.
Применяются болты DIN 6921 в различных отраслях промышленности: в общем машиностроении, станкостроении, в узлах и агрегатах энергетического и сельскохозяйственного оборудования. Крепежные изделия хорошо переносят нагрузки различного характера, в т.ч. вибрации. Длина болтов М5 DIN 6921 составляет 8–40 мм, длина резьбы – до 16 мм.

Купить болты М5 DIN 6921 вы можете на сайте, или обратившись к менеджерам компании «Метизофф». Цены на всю нашу крепежную продукцию до 10% ниже средних по рынку. Предлагаем индивидуальные условия сотрудничества, а для оптовиков – скидки. Гарантия 36 месяцев. Доставка выполняется по всей Украине.
Характеристики болтов М5 DIN 6921
|
d |
M5 |
|
|
p |
0.8 |
|
|
k |
DIN 6921 |
5.4 |
|
EN 1665 |
||
|
s |
DIN 6921 |
8 |
|
EN 1665 |
||
|
dс |
9.8 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
16 |
|
l |
мин. |
8 |
|
макс. |
40 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь закаленная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 5.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Длина болтов | 8–40 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 8 |
| Длина фланца | 9.8 мм |
- Цена: от 320 ₴/кг







