Болт с фланцем М6 DIN 6921, длина 8–60 мм
Болт шестигранный с фланцем М6 DIN 6921 применяется в соединениях узлов и агрегатов, испытывающих нагрузки различного характера. Фланец обладает большим диаметром, чем шестигранная головка крепежного изделия. Это позволяет защищать посадочное место от повреждений, а также равномерно распределять давление на скрепляемые детали. Из-за этой особенности метиз применяется для соединения тонких деталей. Крепежные элементы могут быть с гладкой внутренней поверхностью или же с рифленой поверхностью фланца, что препятствует самопроизвольному отвинчиванию гайки. Болты DIN 6921 из высококачественной стали дополнительно закаливаются, поэтому обладают классом прочности 8.8 и 10.9.
Крепежные изделия применимы в различных сферах экономики: в строительных работах, в транспортном машиностроении, а также при сборке разнообразных конвейерных линий. Болты М6 DIN 6921 имеют длину 8–60 мм, при чем часть с резьбовой нарезкой составляет до 18 мм.
Компания «Метизофф» предлагает приобрести болты М6 DIN 6921 по доступной цене. Оформление заказа возможно, как на сайте, так и у наших консультантов по телефону или удобным для вас способом. На наши крепежи гарантия 3 года. Быстрая и оперативная доставка вашего заказа.
Характеристики болтов М6 DIN 6921
|
d |
M6 |
|
|
p |
1 |
|
|
k |
DIN 6921 |
6.6 |
|
EN 1665 |
||
|
s |
DIN 6921 |
10 |
|
EN 1665 |
||
|
dс |
12.2 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
18 |
|
l |
мин. |
8 |
|
макс. |
60 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Длина болтов | 8–60 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 10 |
| Диаметр фланца | 12.2 мм |
- Цена: от 190 ₴/кг







