Болт с фланцем М8 DIN 6921, длина 16–120 мм
Шестигранные болты с фланцем М8 по стандарту DIN 6921 эксплуатируются в соединениях со значительными нагрузками. Основной частью крепежного элемента является пресс-шайба, совмещенная с шестигранной головкой и обладающая большим диаметром. Это уменьшает давление на соединяемые компоненты конструкции, что важно при малой их толщине. Метизы производятся в двух вариантах: с гладким и рифленым фланцем. Во втором случае такая конструкция предотвращает самораскручивание соединения. Изготовленные из качественной стали болты DIN 6921 закаливаются. На них может наноситься цинковое покрытие для влагостойкости крепежного изделия.

Закалка позволяет применять болты DIN 6921 в соединениях со значительными динамическими нагрузками. Используются крепежные элементы в строительстве, станкостроении, а также при сборке разнообразных узлов и механизмов. Болты DIN 6921 производятся длиной 16–120 мм.
Приобретая болты М8 DIN 6921 в компании «Метизофф», вы получаете качественный крепеж по низкой цене, а также гарантию 3 года. У наших менеджеров вы можете получить консультацию по поводу приобретения и доставки крепежной продукции. Доставка производится по всей Украине
Характеристики болтов М8 DIN 6921
|
d |
M8 |
|
|
p |
1.25 |
|
|
k |
DIN 6921 |
8.1 |
|
EN 1665 |
||
|
s |
DIN 6921 |
13 |
|
EN 1665 |
||
|
dс |
15.8 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
22 |
|
l |
мин. |
16 |
|
макс. |
120 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 8.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 22 мм |
| Длина болтов | 16–120 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 13 |
| Диаметр фланца | 15.8 мм |
- Цена: от 190 ₴/кг







