Болт с фланцем М10 DIN 6921, длина 20–120 мм
Болты с фланцем М10 DIN 6921 применяются в условиях сильных нагрузок на скрепляемую конструкцию. Наличие фланца, диаметр которого больше шестигранной головки, позволяет уменьшить давление метиза на детали. Также это дает возможность защитить посадочное место от непредвиденных повреждений. Кроме крепежных изделий с гладкой пресс-шайбой, производятся болты с зубцами на фланце, что оказывает стопорящий эффект в условиях сильных вибрационных нагрузок. Крепежные элементы изготавливаются с классом прочности 8.8 и 10.9. Это обеспечивает надежность конструкции при значительном напряжении скрепляемых деталей.

Болты DIN 6921 производятся с классом точности А, что позволяет их применять в соединениях без зазоров. Используются крепежные изделия в энергетическом оборудовании и различных отраслях машиностроения, в частности в автомобилестроении – в соединениях кузова и двигателя. Длина болтов М10 DIN 6921 может варьироваться в пределах 20–120 мм.
Компания «Метизофф» предлагает купить болты М10 DIN 6921 высокого качества по доступной цене. Оформить заказ вы можете прямо на сайте, или обратившись к нашим менеджерам по телефону. Клиентам предлагаем выгодные условия покупки. Гарантия 3 года. Отправляем ваш заказ в день оплаты товара.
Характеристики болтов М10 DIN 6921
|
d |
M10 |
|
|
p |
1.5 |
|
|
k |
DIN 6921 |
9.2 |
|
EN 1665 |
10.4 |
|
|
s |
DIN 6921 |
15 |
|
EN 1665 |
16 |
|
|
dс |
19.6 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
26 |
|
l |
мин. |
20 |
|
макс. |
120 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 9.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Длина болтов | 20–120 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 15 |
| Диаметр фланца | 9.2 мм |
- Цена: от 190 ₴/кг







