Болт с фланцем М12 DIN 6921, длина 25–120 мм
Болты с фланцем М12 DIN 6921 относятся к типу высокопрочного крепежа, что позволяет их использовать в различных соединениях, эксплуатируемых под нагрузками. За счет фланца уменьшается давление болтового соединения на скрепляемые детали. Крепежные изделия обладают высокой прочностью 8.8 и 10.9, а также точностью класса А, что позволяет создать прочное и долговечное крепежное соединение. Для получения влагостойких характеристик болты могут оцинковываться.
Метизы DIN 6921 используются в сельскохозяйственном машиностроении, станкостроении в строительной отрасли. Длина болтов М12 DIN 6921 колеблется в диапазоне 25–120 мм, а для их затягивания следует использовать гаечный инструмент 16 размера. В условиях сильных вибраций необходимо использовать гровер или самоконтрящуюся гайку, чтобы предупредить самоотвинчивание соединения под нагрузкой.

Для покупки болтов М12 DIN 6921 воспользуйтесь опцией «корзина» или обратитесь к консультантам компании «Метизофф». Мы предлагаем только качественные крепежные изделия от лучших производителей по ценам ниже рыночных. Гарантируем оперативную доставку в любой регион Украины.
Характеристики болтов М12 DIN 6921
|
d |
M12 |
|
|
p |
1.75 |
|
|
k |
DIN 6921 |
11.5 |
|
EN 1665 |
11.8 |
|
|
s |
DIN 6921 |
16 |
|
EN 1665 |
18 |
|
|
dс |
23.8 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
30 |
|
l |
мин. |
25 |
|
макс. |
120 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Длина болтов | 25–120 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 16 |
| Диаметр фланца | 23.8 мм |
- Цена: от 190 ₴/кг







