Болт с фланцем М14 DIN 6921, длина 35–120 мм
Болты с шестигранной головкой и фланцем М14 по стандарту DIN 6921 применяются в сферах, где необходим крепеж с высокой прочностью соединения. Шестигранная головка крепежного изделия совмещена с пресс-шайбой, которая уменьшает давление на скрепляемые элементы и позволяет создавать прочное соединение тонких деталей. Метизы производятся с полной и неполной резьбой. Крепежные элементы закаливаются для получения класса прочности 8.8 и 10.9. Болты могут быть как без покрытия, так и оцинковываться для использования в разных условиях.

Крепежные изделия с классом точности А применяются в точных соединениях без зазоров или минимальными допусками. Используются метизы в коммунальном хозяйстве, в строительных работах, станкостроении, а также при монтаже конвейерных линий. Длина болтов М14 DIN 6921 составляет от 35 до 120 мм, а длина с резьбовой частью – до 34 мм. При монтаже крепежных элементов следует использовать гайковерт 18 размера.
Оформить заказ и купить болты М14 DIN 6921 вы можете на нашем сайте в пару кликов или обратившись за консультацией к менеджерам компании «Метизофф». Вся крепежная продукция сертифицирована и имеет гарантию 36 месяцев. Доставим ваш заказ в любой регион Украины.
Характеристики болтов М14 DIN 6921
|
d |
M14 |
|
|
p |
2 |
|
|
k |
DIN 6921 |
12.8 |
|
EN 1665 |
13.7 |
|
|
s |
DIN 6921 |
18 |
|
EN 1665 |
21 |
|
|
dс |
27.6 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
34 |
|
l |
мин. |
35 |
|
макс. |
120 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 12.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 34 мм |
| Длина болтов | 35–120 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 18 |
| Диаметр фланца | 27.6 |
- Цена: от 190 ₴/кг







