Болт с фланцем М16 DIN 6921, длина 40–150 мм
Для соединений, требующих высокопрочного крепежа, подойдут болты М16 DIN 6921 с шестигранной головкой и фланцем. Крепежные изделия такой конструкции позволяют снизить нагрузки на скрепляемые детали. Поверхность пресс-шайбы может быть гладкой или с зубцами, что предотвращает самоотвинчивание соединения. Крепежные элементы обладают высокой прочностью 8.8 и 10.9, поэтому могут использоваться в узлах и агрегатах, испытывающих значительные динамические и статические нагрузки. Болты поставляется в вариантах без покрытия и с нанесением влагостойкого цинкового покрытия.

Крепежные изделия могут использоваться в соединениях без зазоров, поскольку обладают классом точности А. Метизы применяются в станкостроении, при монтаже энергетического оборудования, в общем машиностроении для соединения узлов и механизмов. Болты М16 DIN 6921 варьируются по длине от 40 до 150 мм.
Чтобы купить болты М16 DIN 6921 по низкой цене, обратитесь к менеджерам компании «Метизофф» или оформите заказ прямо на нашем сайте. Для клиентов предлагаем выгодные условия покупки крепежей, а для оптовых и постоянных клиентов – систему скидок. Доставка в любой регион Украины.
Характеристики болтов М16 DIN 6921
|
d |
M16 |
|
|
p |
2 |
|
|
k |
DIN 6921 |
14.4 |
|
EN 1665 |
15.4 |
|
|
s |
DIN 6921 |
21 |
|
EN 1665 |
24 |
|
|
dс |
31.9 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
38 |
|
125 < L ≤ 200 |
44 |
|
|
l |
мин. |
40 |
|
макс. |
150 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 14.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 38–44 мм |
| Длина болтов | 40–150 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Диаметр фланца | 31.9 мм |
- Цена: от 190 ₴/кг







