Болт с фланцем М20 DIN 6921, длина 40–120 мм
Болт с фланцем М20 DIN 6921 применяется в ответственных соединениях с небольшой толщиной деталей в условиях значительных нагрузок различного характера. Больший диаметр фланца по сравнению с шестигранной головкой позволяет снизить давление на соединяемые детали, а также защитить посадочное место. Крепежные изделия в зависимости от длины обладают полной или не полной резьбой. Метизы обладают высокими прочностными характеристиками и выпускаются с классом прочности 8.8 и 10.9. Крепежные элементы могут иметь цинковое покрытие или быть без него.

Применяются болты DIN 6921 в различных сферах промышленности: в общем машиностроении, автомобильной, строительной отраслях, а также в станкостроении. Крепежные изделия с классом точности А используются в плотных соединениях. Длина болтов М20 DIN 6921 – от 40 до 120 мм. При использовании этих крепежных элементов необходим гаечный инструмент размером 24 мм.
Вы можете купить болты М20 DIN 6921, не выходя из офиса или дома, для чего воспользуйтесь опцией корзины на нашем сайте или обратитесь к менеджерам компании «Метизофф». Для постоянных клиентов и оптовиков предусмотрена система скидок. На все крепежи гарантия 36 месяцев. Доставляем заказы по всей Украине.
Характеристики болтов М20 DIN 6921
|
d |
M20 |
|
|
p |
2.5 |
|
|
k |
17.1 |
|
|
s |
27 |
|
|
dс |
43 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
46 |
|
l |
мин. |
40 |
|
макс. |
120 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 17.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 46 мм |
| Длина болтов | 40–120 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 27 |
| Диаметр фланца | 43 мм |
- Цена: 190 ₴/кг







