Болт с фланцем М5 DIN 6921 нержавеющий А2, длина 8–40 мм
Болты с фланцем М5 DIN 6921 из нержавеющей стали А2 предназначены для креплений, используемых во влажных условиях. Шестигранная головка с пресс-шайбой позволяет уменьшить давление на скрепляемые элементы. Поэтому метизы подходят для скрепления деталей небольшой толщины. Применяются крепежные изделия в транспортном машиностроении (в частности, в автомобилестроении), в строительстве и производстве насосного оборудования, поскольку обладают антикоррозийными свойствами и не поддаются влиянию жидкостей. Кроме того, нетоксичность нержавейки позволяет использовать болты в фармацевтической отрасли.
Применяются крепежные элементы из аустенитной стали А2 в широком диапазоне температур – от -200 до +425 градусов по Цельсию, а также поддаются сварке без потери своих свойств. Длина болтов М5 DIN 6921 составляет от 8 до 40 мм. Для затягивания этих крепежных элементов используйте гаечный ключ под 8 размер.
Компания «Метизофф» предлагает Вам купить болты М5 DIN 6921 по низкой цене. Заказать их можно на сайте или по телефону, обратившись к нашим менеджерам. Вся крепежная продукция сертифицирована и имеет гарантию 3 года. Доставка осуществляется по всей Украины в минимальные сроки.
Характеристики болтов М5 DIN 6921
|
d |
M5 |
|
|
p |
0.8 |
|
|
k |
DIN 6921 |
5.4 |
|
EN 1665 |
||
|
s |
DIN 6921 |
8 |
|
EN 1665 |
||
|
dс |
9.8 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
16 |
|
l |
мин. |
8 |
|
макс. |
40 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 5.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Длина болтов | 8–40 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 8 |
| Диаметр фланца | 9.8 мм |
- Цена: от 370 ₴/кг






