Гайка М5 DIN 934 класс прочности 6.0
Если вы хотите быть уверенными в надежности креплений при постройке зданий, рекомендуем купить гайки класса прочности 6.0 DIN 934 М5 на сайте компании «Метизофф». Мы предлагаем самые демократичные цены и высокое качество обслуживания.

Технические характеристики
В нашем каталоге можно выбрать шестигранные гайки с оцинкованным покрытием и без него. Для правильного выбора крепежных изделий необходимо учитывать следующие характеристики:
· шаг резьбы;
· материал изготовления;
· диаметр отверстия;
· покрытие крепежа;
· класс прочности.

Гайки данной модели относятся к общепромышленному типу и могут использоваться не только в строительстве, но и машиностроении.
Размеры метизов предназначены под ключ 8 мм. Диаметр резьбы составляет 5 мм, тип – обычный. Крепежи высокопрочные, выполнены из легированной стали, этот класс прочности позволяет эксплуатировать изделие в высоконагруженных соединениях.
Удобно заказать гайки на нашем сайте в режиме онлайн: вы сможете совершать покупки, прямо не выходя из офиса или дома. Специалисты компании быстро организуют доставку по Украине «Новой Почтой» или «Укрпочтой».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт качества | din 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг






