Болт с фланцем М10 DIN 6921 нержавеющий А2, длина 20–120 мм
Болт с фланцем М10 по стандарту DIN 6921 из аустенитной стали А2 – крепежное изделие, которые может эксплуатироваться в условиях вибрационных нагрузок и влажной среды. Антикоррозионные свойства метизов позволяют использовать их в нефтегазовой промышленности, в насосном оборудовании, а также в продукции общего машиностроения. Крепежные элементы из нержавейки безопасны при контакте с какими-либо веществами, поэтому применяются в медицинской отрасли, в частности, при производстве лекарственных средств. Больший диаметр фланца, чем у шестигранной головки болта, снижает уровень нагрузок на скрепляемые детали и переносит их на болтовое соединение.

Крепежные изделия используются как при низких, так и при высоких температурах (-200 – +425°С). Метизы обладают хорошей прочностью, что позволяет переносить значительные нагрузки, податливы сварочным работам, после которых образуется прочный и ровный шов.
Для покупки болтов М10 DIN 6921 воспользуйтесь опцией «корзина» на сайте или позвоните нашим консультантам. Для покупателей предлагаем выгодные условия сотрудничества. Гарантия на все крепежи 3 года. Доставка в любой город Украины. Звоните!
Характеристики болтов М10 DIN 6921
|
d |
M10 |
|
|
p |
1.5 |
|
|
k |
DIN 6921 |
9.2 |
|
EN 1665 |
10.4 |
|
|
s |
DIN 6921 |
15 |
|
EN 1665 |
16 |
|
|
dс |
19.6 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
26 |
|
l |
мин. |
20 |
|
макс. |
120 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 9.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Длина болтов | 20–120 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 15 |
| Диаметр фланца | 19.6 мм |
- Цена: от 300 ₴/кг







