Болт с фланцем М14 DIN 6921 нержавеющий А2, длина 35–120 мм
Болты шестигранные с пресс-шайбой М14 DIN 6921 из нержавейки А2 подходят для соединения небольших по толщине деталей, эксплуатируемых в условиях постоянного контакта с влагой и различных нагрузок на конструкцию. Поэтому крепежные изделия нашли применение в химической, станкостроительной промышленности, а также транспортном машиностроении. При контакте с продуктами питания крепежные элементы не выделяет опасных веществ, поэтому используются в оборудовании для производства, транспортировки и хранения пищевых продуктов.
Крепежные изделия применимы при высоких температурах (до 425 градусов по Цельсию), обладают значительными прочностными характеристиками, свариваются с частями конструкции. Метизы выпускаются с классом точности А, поэтому эксплуатируются в подогнанных под них соединениях. Болты М14 DIN 6921 производятся с длиной 35–120 мм. При их затягивании необходим гаечный инструмент на 18 мм.

Компания «Метизофф» предлагает болты М14 DIN 6921 по доступной цене. Заказать крепежные изделия вы можете на сайте или позвонив нашим менеджерам по телефону. Крепежная продукция от лучших производителей с гарантией 3 года. Для оптовиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки. Доставка в любую область Украины.
Характеристики болтов М14 DIN 6921
|
d |
M14 |
|
|
p |
2 |
|
|
k |
DIN 6921 |
12.8 |
|
EN 1665 |
13.7 |
|
|
s |
DIN 6921 |
18 |
|
EN 1665 |
21 |
|
|
dс |
27.6 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
34 |
|
l |
мин. |
35 |
|
макс. |
120 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 12.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 34 мм |
| Длина болтов | 35–120 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 18 |
| Диаметр фланца | 27.6 мм |
- Цена: от 320 ₴/кг







