Болт с фланцем М16 DIN 6921 нержавеющий А4, длина 40–150 мм
Для условий агрессивных сред и различных нагрузок на детали подойдут болты с фланцем М16 DIN 6921, изготовленные из аустенитной стали А4. Особенностью этих крепежных изделий является наличие фланца, который уменьшает давление на детали и переносит их на крепежный элемент. Метизы применяются в оборудовании химической промышленности при производстве серной или уксусной кислот. Немагнитность нержавейки позволяет использовать крепежи в станкостроительной и электротехнической отрасли.
Крепежные изделия применяются при температурах до 450 градусов по Цельсию. Это качество позволяет их сваривать. Метизы обладают высокими прочностными характеристиками, а большая точность крепежных изделия позволяет их применять в соединениях без зазоров. Параметры длины болтов М16 DIN 6921 составляют 40–150 мм. Для их затягивания необходимы гайковерты на 24 мм.

Для того, чтобы купить болты М16 DIN 6921 из нержавеющей стали А4 по низкой цене обращайтесь компанию «Метизофф». Мы предлагаем крепежи высокого качества от проверенных производителей. Для покупателей предлагаем выгодные условия приобретения крепежной продукции, действует система скидок. Гарантируем доставку по всей Украине в максимально сжатые сроки.
Характеристики болтов М16 DIN 6921
|
d |
M16 |
|
|
p |
2 |
|
|
k |
DIN 6921 |
14.4 |
|
EN 1665 |
15.4 |
|
|
s |
DIN 6921 |
21 |
|
EN 1665 |
24 |
|
|
dс |
31.9 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
38 |
|
125 < L ≤ 200 |
44 |
|
|
l |
мин. |
40 |
|
макс. |
150 |
|
d – номинальный диаметр резьбы
p – шаг резьбы
k – высота шестигранной головки
dс – диаметр фланца, не менее
s – размер под ключ
b – длина резьбы
l – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 14.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 38–44 мм |
| Длина болтов | 40–150 мм |
| Документы на продукцию | Сертификат |
| Размер под ключ | 21 |
| Диаметр фланца | 31.9 мм |
- Цена: от 380 ₴/кг







