Винт М5 – крепеж с потайной головкой под внутренний шестигранник. Изготавливается в соответствии с зарубежным стандартом DIN 7991. В качестве сырья используют легированную или углеродистую сталь. Для продления срока службы крепеж покрывают защитным цинковым слоем. В результате элементы приобретают устойчивость к неблагоприятному воздействию внешней среды, механическим повреждениям.
Технические характеристики
В компании «Метизофф» можно заказать винты М5, которые имеют следующие размеры и параметры:
- диаметр головки – 10,2 мм;
- высота головки – 3,1 мм;
- размер внутреннего шестигранника под ключ – 3 мм;
- длина резьбы – 16 мм;
- класс прочности – 8,8.
Винты данного типа производят с плоской головкой, имеющей углубление в виде шестигранника. Ключевой особенностью элемента считается возможность установки без применения гаек, шайб.
Купить винты М5 din 7991 с классом прочности 8,8 в нужном количестве можно в нашей компании. В каталоге представлены сертифицированные метизы по доступной цене. Доставка осуществляется по территории страны удобными транспортными компаниями. Для получения консультации непременно свяжитесь с нашими менеджерами.
Характеристики винта М5 din 7991 класса прочности 8.8
|
Название |
Значение |
|
Диаметр резьбы, мм (d) |
5 |
|
Шаг резьбы, мм (Р) |
0,8 |
|
Диаметр головки (dk) min/max |
9.43/11.2 |
|
Max высота головки (К) |
3,1 |
|
Min диаметр шестигранника (е) |
3,443 |
|
Длинна винта, мм (L) |
6-70 |
|
Длинна резьбы, мм (b) |
22 |
|
Параметр t (min) |
1,9 |
|
Размер под ключ (S) |
3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 11.2 мм |
| Высота головки | 3.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,58 ₴





