Винты М6, которые изготовлены согласно зарубежному стандарту din 7991, широко применяются в следующих отраслях:
- приборостроение;
- автомобилестроение;
- мебельное производство;
- судостроительная промышленность.
В каталоге компании «Метизофф» представлены метизы из углеродистой стали с цинковым покрытием. Мы предлагаем купить винты М6 din 7991 оптом или в розницу с доставкой в любой уголок страны. При этом цена вас приятно удивит.
Характеристики винтов
Крепежные винты М6 предназначены для соединения элементов в массивных конструкциях, которые эксплуатируются при высоких нагрузках. Данные крепежные элементы имеют следующие размеры:
- шаг резьбы – 1 мм;
- диаметр головки – 13,44 мм;
- высота головки – 3,7 мм;
- размер внутреннего шестигранника (под ключ) – 4 мм;
- длина резьбы – 18 мм.
Класс прочности метизов составляет 8,8. Винты рекомендовано применять в комплекте с гайками с аналогичными параметрами.
Заказать метизы в несколько кликов можно на нашем сайте, либо по телефону. Мы предлагаем качественные крепежи по приемлемым ценам. Консультацию по любым вопросам можно получить в телефонном режиме.
Характеристики винта М6 din 7991 класса прочности 8.8
|
Название |
Значение |
|
Диаметр резьбы, мм (d) |
6 |
|
Шаг резьбы, мм (Р) |
1 |
|
Диаметр головки (dk) min/max |
11,34/13,44 |
|
Max высота головки (К) |
3,72 |
|
Min диаметр шестигранника (е) |
4,583 |
|
Длинна винта, мм (L) |
8-80 |
|
Длинна резьбы, мм (b) |
24 |
|
Параметр t (min) |
2,2 |
|
Размер под ключ (S) |
4 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13.44 мм |
| Высота головки | 3.72 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Потайная |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,97 ₴





