Винты М8 имеют потайную головку под внутренний шестигранник. Благодаря особой конструкции, метизы можно использовать для обеспечения надежных соединений элементов, которые эксплуатируются при высоких нагрузках, вибрациях. Для изготовления крепежей применяют легированную или углеродистую сталь. Купить винты М8 и другие разновидности метизов выгодно можно в компании «Метизофф».
Особенности крепежей, их размеры
Винты с потайной головкой М8 din 7991 имеют следующие характеристики:
- шаг резьбы составляет 1,25 мм;
- диаметр головки равен 17,92 мм;
- высота головки – 4,96 мм;
- размер шестигранника «под ключ» - 5 мм;
- длина резьбы составляет 22 мм;
- класс прочности – 8,8.
Метизы данного типа производят в соответствии с европейским стандартом din 7991. Характерная особенность – использование без гаек и шайб.
Заказать винты М8 din 7991 можно наиболее удобным способом: с помощью корзины на сайте, либо по телефону. Специалисты компании при необходимости предоставят грамотную консультацию, помогут определиться с выбором. Доставка осуществляется удобной транспортной компанией в любой уголок страны. Оперативность и высокое качество изделий гарантированы.
Характеристики винта М8 din 7991 класса прочности 8.8
|
Название |
Значение |
|
Диаметр резьбы, мм (d) |
8 |
|
Шаг резьбы, мм (Р) |
1,25 |
|
Диаметр головки (dk) min/max |
15,24/17,92 |
|
Max высота головки (К) |
4,96 |
|
Min диаметр шестигранника (е) |
5,723 |
|
Длинна винта, мм (L) |
10-160 |
|
Длинна резьбы, мм (b) |
28 |
|
Параметр t (min) |
3 |
|
Размер под ключ (S) |
5 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 17.92 мм |
| Высота головки | 4.96 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Потайная |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 2,05 ₴





