Винт М10 DIN7991 класса прочности 8,8 выполняется с потайной головкой и внутренним шестиугольником/отверстием под ключ Torx. Такие метизы производят в точном соответствии с зарубежным стандартом DIN7991.
Из каких материалов производят
Характеристики винта м10 напрямую зависят от того, из какого материала он сделан:
- стали;
- нержавейки;
- латуни.
Каждый из вышеперечисленных материалов позволяет использовать метиз в определенных условиях. Обратитесь к специалистам компании, чтобы узнать детали.
Технические характеристики
Размеры метизов не зависят от типа используемого материала. Данный показатель подбирается на основе поставленной задачи.
Технические характеристики:
- шаг резьбы – 1,5 мм;
- высота головки винта – 6,2 мм;
- диаметр головки – 22,4 мм;
- диаметр резьбы – 10 мм;
- размер внутреннего шестиугольника – 6 мм;
- длина резьбы – 32 мм.
Чтобы заказать винт М10, оставляйте заявку на сайте в удобное для вас время. Менеджер изучит ваш запрос максимально быстро, свяжется с вами для уточнения деталей сотрудничества.
Если у вас остались вопросы, обратитесь к консультантам «Метизофф». Контакты размещены на сайте компании.
Характеристики винта М10 din 7991 класса прочности 8.8
|
Название |
Значение |
|
Диаметр резьбы, мм (d) |
10 |
|
Шаг резьбы, мм (Р) |
1,5 |
|
Диаметр головки (dk) min/max |
19,22/22,4 |
|
Max высота головки (К) |
6,2 |
|
Min диаметр шестигранника (е) |
6,863 |
|
Длинна винта, мм (L) |
12-160 |
|
Длинна резьбы, мм (b) |
32 |
|
Параметр t (min) |
3,6 |
|
Размер под ключ (S) |
6 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 22.4 мм |
| Высота головки | 6.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Потайная |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3,80 ₴







