Винт М14 DIN7991 класса прочности 8.8 – высококачественный метиз, который используется совместно с гайками, болтами. Обладает отменными характеристиками, что делает деталь востребованной практически во всех сферах промышленности.
Габариты винта М14
Основными техническими характеристиками винта М14 DIN7991 класса прочности 8,8 считаются:
- шаг резьбы – 2 мм;
- высота головки винта – 8,4 мм;
- диаметр головки – 30,8 мм;
- диаметр резьбы – 14 мм;
- размер внутреннего шестиугольника – 10 мм;
- длина резьбы – 40 мм.
Если вас интересует больше информации о размерах винта, обратитесь к специалистам компании. Они ответят на все ваши вопросы, помогут с выбором товара.
Стандарты качества
В каталоге компании «Метизофф» собраны лучшие винты от проверенных производителей. Для получения высококачественного товара они используют современное оборудование, привлекают к работе первоклассных специалистов.
В процессе работы мастера опираются на установленные стандарты DIN7991. Причем, для производства используется несколько вариантов материала. Такой подход обеспечивает возможность применять винты даже в самых непростых условиях.
Чтобы купить метизную продукцию, оставляйте заявку на сайте.
Характеристики винта М14 din 7991 класса прочности 8.8
|
Название |
Значение |
|
Диаметр резьбы, мм (d) |
14 |
|
Шаг резьбы, мм (Р) |
2 |
|
Диаметр головки (dk) min/max |
26,52/30,8 |
|
Max высота головки (К) |
8,4 |
|
Min диаметр шестигранника (е) |
11,429 |
|
Длинна винта, мм (L) |
30-80 |
|
Длинна резьбы, мм (b) |
40 |
|
Параметр t (min) |
4,5 |
|
Размер под ключ (S) |
10 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 30.8 мм |
| Высота головки | 8.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Потайная |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 15,80 ₴





