Если вы ищите винт с безупречными характеристиками, вы обратились по адресу. В компании «Метизофф» представлены лучшие варианты метизной продукции по приемлемой цене.
Кратко о винтах
Винт М16 DIN7991 класс прочности 8.8 – метиз высокого качества. Его конструкция состоит из потайной головки и внутреннего шестигранника. Возможно наличие отверстия под ключ.
На данный момент можно купить винты из:
- нержавейки;
- стали;
- латуни.
Метиз используется совместно с болтами, гайками, шайбами соответствующих габаритов. Именно поэтому так важно подбирать изделие с умом.
Преимущества винта М16 — надежность, прочность, гарантия, длительный срок эксплуатации.
Выбираем грамотно
Главные технические характеристики винта М16 DIN7991 класса прочности 8.8:
- шаг резьбы – 2 мм;
- высота головки винта – 8.8 мм;
- диаметр головки – 33,6 мм;
- диаметр резьбы – 16 мм;
- размер внутреннего шестиугольника – 10 мм;
- длина резьбы – 44 мм.
Больше информации о размерах метиза можно узнать у менеджеров компании «Метизофф». Контакты для связи указаны на сайте.
Заказывайте винты М16 с гарантией качества в компании «Метизофф», получайте лучшее.
Характеристики винта М16 din 7991 класса прочности 8.8
|
Название |
Значение |
|
Диаметр резьбы, мм (d) |
16 |
|
Шаг резьбы, мм (Р) |
2 |
|
Диаметр головки (dk) min/max |
29,01/33,6 |
|
Max высота головки (К) |
8,8 |
|
Min диаметр шестигранника (е) |
11,429 |
|
Длинна винта, мм (L) |
20-260 |
|
Длинна резьбы, мм (b) |
44 |
|
Параметр t (min) |
4,8 |
|
Размер под ключ (S) |
10 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 33.6 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Потайная |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 18,30 ₴






