Винт М20 DIN7991 класса прочности 8.8 представляет собой деталь со скрытой головкой и шестигранником внутреннего типа. Применяется метиз в машиностроении, судостроении и т.д. Купить его можно на сайте компании «Метизофф».
Особенности производства
Для изготовления высококачественной детали применяется современное оборудование. Винты М20 производят из углеродистой стали.
Для улучшения эксплуатационных характеристик метиза, его покрывают специальным защитным слоем. Производство продукции выполняется в соответствии с установленным стандартом DIN7991.
Технические характеристики
Технические характеристики винта М20 DIN7991 класса прочности 8.8:
- шаг резьбы – 2,5 мм;
- высота головки винта – 10,16 мм;
- диаметр головки – 40,32 мм;
- диаметр резьбы – 20 мм;
- размер внутреннего шестигранника – 12 мм;
- длина резьбы – 52 мм.
Размеры винта можно подобрать под конкретные требования. Обратитесь к специалистам, чтобы узнать больше. Контакты указаны на сайте.
Заказать винт М20 на сайте компании «Метизофф» — просто. Нужно оставить заявку онлайн или связаться с менеджерами по телефону, указанному в разделе «Контакты».
Характеристики винта М20 din 7991 класса прочности 8.8
|
Название |
Значение |
|
Диаметр резьбы, мм (d) |
20 |
|
Шаг резьбы, мм (Р) |
2,5 |
|
Диаметр головки (dk) min/max |
36,05/40,32 |
|
Max высота головки (К) |
10,16 |
|
Min диаметр шестигранника (е) |
11,716 |
|
Длинна винта, мм (L) |
40-200 |
|
Длинна резьбы, мм (b) |
52 |
|
Параметр t (min) |
5,6 |
|
Размер под ключ (S) |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 40.32 мм |
| Высота головки | 10.16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Потайная |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 31,40 ₴






