Винт М22 DIN7991 класса прочности 8.8 считается одним из лучших. Его качество исполнения – отменное, а характеристики – безупречны. Чтобы купить винт М22 DIN7991, заполняйте форму на сайте компании «Метизофф».
Где используется
Благодаря высокому уровню прочности и надежности, метиз можно задействовать в важнейших частях конструкции.
Используют крепеж в промышленности, на производствах, в приборостроении.
Техническая характеристика
Перед тем, как оформлять покупку, стоит изучить размеры метиза. Он не требует подбора под шайбу или болт, так как используется независимо от них. Но ознакомиться с техническими характеристиками изделия, необходимо. Технические характеристики:
- диаметр резьбы – 22 мм;
- шаг резьбы – 3 мм;
- длина резьбы – 56 мм;
- размер под ключ – 14;
- длина винта – 60-100 мм.
Чтобы заказать винт М22, оставляйте заявку на сайте.
Характеристики винта М22 din 7991 класса прочности 8.8
|
Название |
Значение |
|
Диаметр резьбы, мм (d) |
22 |
|
Шаг резьбы, мм (Р) |
3 |
|
Диаметр головки (dk) min/max |
36/40,32 |
|
Длинна винта, мм (L) |
60-100 |
|
Длинна резьбы, мм (b) |
56 |
|
Размер под ключ (S) |
14 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 40.32 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Потайная |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 23,60 ₴







