На производствах разной направленности популярностью пользуются винты М24 DIN7991 класса прочности 8.8. Они отличаются отличными показателями прочности и надежности.
Особенности детали
Винты М24 DIN7991 предназначены для соединения несущей части конструкции. Для увеличения прочностных характеристик, крепеж обрабатывают специальными веществами, подвергают термообработке.
Головка винта выполнена в виде конуса. Метиз имеет шестигранную головку, которая повышает уровень комфорта при монтаже.
Размеры винта М24 соответствуют зарубежному стандарту DIN7991.
Техническая характеристика
Технические параметры метиза М24:
- шаг резьбы – 3,5 мм;
- диаметр головки – 39 мм;
- диаметр резьбы – 24 мм;
- высота головки – 14 мм;
- длина резьбы – 54 мм.
Специалисты компании «Метизофф» всегда готовы помочь вам найти ответы на все интересующие вас вопросы. Оставляйте заявку на обратную связь, специалисты перезвонят вам в рабочее время организации.
Чтобы заказать винты М24, звоните по телефону, который вы видите на экране. Менеджер оформит заявку за несколько минут. Звонки принимаются согласно графику работы компании.
Характеристики винта М24 din 7991 класса прочности 8.8
|
Название |
Значение |
|
Диаметр резьбы, мм (d) |
24 |
|
Шаг резьбы, мм (Р) |
3,5 |
|
Диаметр головки (dk) min/max |
39/44 |
|
Длинна винта, мм (L) |
40-240 |
|
Длинна резьбы, мм (b) |
60 |
|
Размер под ключ (S) |
14 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 44 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Потайная |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 98,60 ₴








