


Винты с внутренним шестигранником М18 DIN 912 класс прочности 8.8, длина 30–180 мм
от 53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Винты М18 DIN 912 с классом прочности 8.8 состоят из стержня с резьбой и круглой головкой с внутренним шестигранником. Крепежные элементы применяются в соединениях, которые ограничены пространством для проведения монтажных работ. Важной особенностью является установка метиза «заподлицо», что позволяет создавать надежные и эстетичные соединения. Винты обладают высоким классом прочности 8.8, поэтому применимы в конструкциях, эксплуатирующихся в условиях разнообразных нагрузок. Для использования крепежных изделий во влажной среде на них наносится оцинкованное покрытие.
Сферой применения винтов М18 DIN 912 является транспортное машиностроение, производство станков, а также другие отрасли общего машиностроения. Крепежные элементы не склонны к саморазвинчиванию.
Размеры винтов М18 DIN 912, мм
|
М18 |
|
|
dk |
27 |
|
k |
18 |
|
s |
14 |
|
b |
48 |
d – диаметр резьбы;
P – шаг резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Для покупки винтов М18 DIN 912 обратитесь к консультантам компании «Метизофф» или оформите заказ на нашем сайте. Мы предлагаем качественную крепежную продукцию по цене до 10% ниже средней на рынке. Для оптовых и постоянных клиентов действует система скидок. Гарантия на крепежи 3 года. Осуществляем доставку в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Диаметр головки | 27 мм |
| Высота головки | 18 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 53 ₴



