


Винты с внутренним шестигранником М20 DIN 912 класс прочности 8.8, длина 30–300 мм
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Винт М20 DIN 912, произведенный с классом прочности 8.8, обладает круглой головкой с внутренним шестигранником. Используется в конструкциях, эксплуатирующихся в условиях механических и вибрационных нагрузок. Крепежные изделия применимы при установке «в потай», а также в труднодоступных для обычного гаечного ключа местах. Винты обеспечивают прочное и надежное соединение и не склонны к повреждению головки. Это позволяет использовать их повторно. Производятся метизы из качественной стали, которая закаляется для получения класса прочности 8.8. Для использования во влажной среде крепежи оцинковываются.

Винты М20 DIN 912 применимы в различных сферах машиностроения, в строительстве и в деревообрабатывающей отрасли. Метизы используются в уличных конструкциях и для безопасности могут закрываться защитными накладками.
Размеры винтов М20 DIN 912, мм
|
М20 |
|
|
dk |
30 |
|
k |
20 |
|
s |
17 |
|
b |
52 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
На сайте компании «Метизофф» вы можете купить винты М20 DIN 912 длиной от 30 до 300 мм. Предлагаем крепежную продукцию по доступной цене. Выгодные условия покупки для клиентов. Для оптовиков – система скидок. Доставка в минимальные сроки в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | din 912 |
- Цена: Цену уточняйте



