



Винты с внутренним шестигранником М22 DIN 912 класс прочности 8.8, длина 40–200 мм
от 87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Винт М22 по стандарту DIN 912 с круглой головкой и внутренним шестигранником используется в соединениях, для которых необходим высокопрочный крепеж. Еще одна особенность крепежных изделий данного типа – применимость в труднодоступных участках и установка в один уровень со скрепляемыми деталями. Винты проходят закалку для получения класса прочности 8.8. Выпускаются без покрытия и с оцинкованными покрытием, которое обладает антикоррозионными свойствами.
Используются винты М22 DIN 912 в общем машиностроении, в частности в станкостроении, электротехнической и автомобильной отрасли. Для этих крепежных элементов необходимы г-образные ключи или специальные насадки. Поэтому риск непреднамеренного развинчивания, а также непрофессионального вмешательства, которое может привести к срыву головки, сводится к нулю. Винты М22 DIN 912 выпускаются длиной от 40 до 200 мм.

Размеры винтов М22 DIN 912, мм
|
М22 |
|
|
dk |
33 |
|
k |
22 |
|
s |
17 |
|
b |
56 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Чтобы купить винты М22 DIN 912 по низкой цене, обращайтесь в компанию «Метизофф». Для клиентов предлагаем индивидуальные условия покупки. Гарантия на крепеж – 36 месяцев. Доставка производится по всей Украине в четко оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Высота головки | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | din 912 |
- Цена: от 87 ₴



