Винты с внутренним шестигранником М24 DIN 912 класс прочности 8.8, длина 35–300 мм
от 140 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Винты с внутренним шестигранником М24 по стандарту DIN 912, класс прочности 8.8, применяются в высокопрочных труднодоступных соединениях. Форма головки крепежного элемента позволяет устанавливать его «в потай». Это обеспечивает малую заметность крепежного изделия и антивандальные свойства, поскольку без специального оборудования метиз невозможно открутить. Материалом для метизов служит качественная углеродистая сталь с последующей закалкой. Это обеспечивает необходимый класс прочности, благодаря которому крепеж выдерживает серьезные нагрузки различного характера.

Винты М24 DIN 912 – крепежи общемашиностроительного назначения. Они применяются практически во всех отраслях промышленности, в частности в транспортной, станкостроительной и энергетической отрасли. Длина винтов М24 DIN 912 может составлять от 35 до 300 мм. В зависимости от этого показателя резьба метиза полная или частичная.
Размеры винтов М24 DIN 912, мм
|
М24 |
|
|
dk |
36 |
|
k |
24 |
|
s |
19 |
|
b |
60 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Компания «Метизофф» предлагает вам купить винты М24 DIN 912 по ценам ниже, чем у конкурентов. Оформите заказ на сайте или обратитесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | din 912 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 140 ₴/кг








